fbq('track', 'ViewContent');
План комплекса

Санкт-Петербург,
Выборгское шоссе, дом 13

Ежедневно с 10:00 до 21:00
«Азбука Вкуса» - 24 часа

График работы комплекса:

1 этаж: с 10:00 до 22:00
2-3 этаж: с 11:00 до 21:00
Азбука Вкуса: 24 часа
SABAI SABAI: c 11:00 до 23:00
Twiggy: с 12:00 до 01:00
Prestige Fitness: пн-пт с 7:00 до 23:00,
вых. c 9:00 до 22:00

полное расписание

Ежедневно с 10:00 до 21:00
Азбука Вкуса: 24 часа.
полное расписание

График работы комплекса:

1 этаж: с 10:00 до 22:00
2-3 этаж: с 11:00 до 21:00
Азбука Вкуса: 24 часа
SABAI SABAI: c 11:00 до 23:00
Twiggy: с 12:00 до 01:00
Prestige Fitness: будни с 7:00 до 23:00,
выходные c 9:00 до 22:00

Турнир по Бразильскому джиу-джитсу ECOPOLIS CUP

 30-31 марта состоялся Турнир по Бразильскому джиу-джитсу «ECOPOLIS CUP»
Наша Цель — популяризация здорового образа жизни через занятия спортом и в частности Бразильским джиу-джитсу.
Турнир прошёл в два дня. В первый день  выступали спортсмены дивизиона А — эксперты (имеющие опыт выступлений на различных соревнованиях). Во второй день  выступали спортсмены дивизиона Б — новички.

 

Каждый спортсмен  награждён памятным призом (маленьким кубком) за участие в турнире, а призеры и чемпионы — медалями, кубками, грамотами и ценными призами от спонсоров.


Учитывая полученный опыт от турнира мы уверенны в огромном семейном охвате нашего мероприятия.

Почетные гости турнира:
Куковеров Георгий Владимирович — вице-президент федерации Джиу-джитсу России.
в том числе и знаменитые спортсмены:
Денис Гольцов — ЧМ по Боевому самбо
Алексей Веселовзоров — ЧМ по Джиу-джитсу
Павел Коржавых — ЧМ по Джиу-джитсу
Гасымов Руслан Мирагаевич — Заслуженный мастер спорта по дзюдо и самбо.

 

Результаты Дивизиона А (Эксперты)
2012-2013 гг
до 20 кг:
1 место – Шамсутдинов Расул (S.P.O.R.T. Generation)
2 место – Толстых Никита (S.P.O.R.T. Generation)
3 место – Бурлеев Артем (Legion)
До 24 кг:
1 место – Тимаков Роман (Невский)
2 место – Киселев Платон (Stone Fight)
3 место – Даманин Марк (Legion)

2010-2011 гг
До 24 кг:
1 место – Аристов Артем (Stone Fight)
2 место – Юшка Егор (S.P.O.R.T. Generation)
3 место – Бондаренко Михаил (Stone Fight)
До 27 кг:
1 место – Данильченко Марк (S.P.O.R.T. Generation)
2 место – Кириллов Алексей (Senna Fight Academy)
3 место – Якунин Иван (S.P.O.R.T. Generation)
До 32 кг:
1 место – Тимохов Алексей (S.P.O.R.T. Generation)
2 место – Семенов Филипп (Senna Fight Academy)
3 место – Ларионов Федор (S.P.O.R.T. Generation)
До 36 кг:
1 место – Комарницкий Михаил (S.P.O.R.T. Generation)
2 место – Никитин Ярослав (Legion)
3 место – Асеков Марк (Stone Fight)

2008-2009 гг
До 30 кг:
1 место – Васильев Вадим (Legion)
2 место – Панцерев Николай (S.P.O.R.T. Generation)
3 место – Кузнецов Роман (S.P.O.R.T. Generation)
До 34 кг:
1 место – Сербинов Александр (Аврора)
2 место – Касперович Платон (S.P.O.R.T. Generation)
3 место – Янюшкин Кирилл (Legion)
До 45 кг:
1 место – Хачиев Каплан (Legion)
2 место – Богатырев Александр (S.P.O.R.T. Generation)

Дивизион А (Взрослые)
Категория 1:
1 место – Акмаев Дамир (S.P.O.R.T. Generation)
2 место – Бычков Максим (S.P.O.R.T. Generation)
3 место – Миротинцев Дмитрий (S.P.O.R.T. Generation)
Категория 2:
1 место – Набиуллин Тимур (Stone Fight)
2 место – Заборов Борис (S.P.O.R.T. Generation)
3 место – Павлов Евгений (Stone Fight)
Категория 3:
1 место – Гарбузов Леонид (Stone Fight)
2 место – Волынский Виталий (S.P.O.R.T. Generation)
3 место – Шляков Артем (S.P.O.R.T. Generation)
Категория 4:
1 место – Попов Александр (S.P.O.R.T. Generation)
2 место – Степаненко Денис (Stone Fight)
3 место – Шамсутдинов Эмиль (S.P.O.R.T. Generation)
Категория 5:
1 место – Демкеев Виктор (S.P.O.R.T. Generation)
2 место – Гочияев Халит (Strela Team)
3 место – Голубев Алексей (Самбо Питер)
Категория 6:
1 место – Курбанмагомедов Султан (S.P.O.R.T. Generation)
2 место – Самохин Константин (S.P.O.R.T. Generation)
3 место – Дубравин Вадим (Stone Fight)

Дивизион Б (Новички)
2012-2013 гг
До 21 кг:
1 место – Карабаев Роман Леонид (Legion)
2 место – Евдокимов Вячеслав (Legion)
3 место – Савин Макар (S.P.O.R.T. Generation)
До 24 кг:
1 место – Панцерев Евстафий (S.P.O.R.T. Generation)
2 место – Мосоян Роман (Legion)
3 место – Аркадьев Савва (S.P.O.R.T. Generation)
До 27 кг:
1 место – Игнатов Илья (Legion)
2 место – Шевелев Матвей (Stone Fight)
3 место – Саргина Кристина (S.P.O.R.T. Generation)
До 31 кг:
1 место – Кривенков Максим (Legion)
2 место – Кукушкин Анатолий (S.P.O.R.T. Generation)
3 место – Климченкова София (S.P.O.R.T. Generation)

2010-2011 гг
До 24 кг:
1 место – Дюбарев Яков (S.P.O.R.T. Generation)
2 место – Трофанчук Григорий (Legion)
3 место – Скачков Савелий (Legion)
До 27 кг:
1 место – Цомартов Давид (S.P.O.R.T. Generation)
2 место – Семиноженко Тимур (Legion)
3 место – Булгаков Лев (Legion)
До 30 кг:
1 место – Сафонов Захар (S.P.O.R.T. Generation)
2 место – Денисов Александр (S.P.O.R.T. Generation)
3 место – Перцев Антон (S.P.O.R.T. Generation)
До 35 кг:
1 место – Смирнов Кирилл (Legion)
2 место – Березин Егор (Legion)
3 место – Петров Богдан (Legion)

2008-2009 гг
До 32 кг:
1 место – Горев Владислав (Legion)
2 место – Буянов Лев (Legion)
3 место – Глазомицкая Яна (S.P.O.R.T. Generation)
До 40 кг:
1 место – Катков Александр (Legion)
2 место – Ануфриев Тимофей (Legion)
3 место – Грешных Михаил (Legion)
До 45 кг:
1 место – Кукушкин Никита (Legion)
2 место – Присмотров Радимир (Legion)
3 место – Исаков Дамир (S.P.O.R.T. Generation)

2006-2007 гг
До 40 кг:
1 место – Малыгаев Иван (S.P.O.R.T. Generation)
2 место – Серебряков Денис (Legion)
3 место – Лисенков Георгий (S.P.O.R.T. Generation)
До 48 кг:
1 место – Никитченко Иван (S.P.O.R.T. Generation)
2 место – Овчинников Матвей (S.P.O.R.T. Generation)

2004-2005 гг
До 54 кг:
1 место – Тимаков Дмитрий (Невский)
2 место – Смирнов Дмитрий (Legion)
До 84 кг:
1 место – Ларионов Макар (S.P.O.R.T. Generation)
2 место – Молодцов Роман (Legion)


КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ ПО ДИВИЗИОНАМ:
Эксперты:
1 место – S.P.O.R.T. Generation (31 балл)
2 место – Legion (11 баллов)
3 место – Stone Fight (7 баллов)
Новички:
1 место – Legion (47 баллов)
2 место – S.P.O.R.T. Generation (35 баллов)
3 место – Nevskiy Fight Club (3 балла)
Дети (общее):
1 место – S.P.O.R.T. Generation (66 баллов)
2 место – Legion (58 баллов)
3 место – Stone Fight (9 баллов)
Взрослые:
1 место – S.P.O.R.T. Generation (23 балла)
2 место – Stone Fight (10 баллов)
3 место – Strela Team (2 балла)

ОБЩИЙ КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
1 место – S.P.O.R.T. Generation (89 баллов)
2 место – Legion (58 баллов)
3 место – Stone Fight (19 баллов)

 

Фотоотчёт по мероприятию можно посмотреть по ссылке

previous arrow
next arrow
Slider

 

 

подпишитесь на нашу рассылку и
будьте в курсе актуальных скидок и акций