Санкт-Петербург,
Выборгское шоссе, дом 13
Ежедневно с 10:00 до 21:00
«Азбука Вкуса» - 24 часа
График работы комплекса:
1 этаж: с 10:00 до 22:00
2-3 этаж: с 11:00 до 21:00
Азбука Вкуса: 24 часа
SABAI SABAI: c 11:00 до 23:00
Twiggy: с 12:00 до 01:00
Prestige Fitness: пн-пт с 7:00 до 23:00,
вых. c 9:00 до 22:00
Ежедневно с 10:00 до 21:00
Азбука Вкуса: 24 часа.
полное расписание
15 июня 2017 года в культурный центр «ВОКЗАЛ.ОЗЕРКИ» состоялось мероприятие «СТИЛЬНЫЙ ЧЕТВЕРГ. Быть собой?!» с участием актрисы театра и кино ПОЛИНЫ СИДИХИНОЙ.
— Как поступить в театральный вуз и представить себя на кастингах.
— Как профессионально драться в боевиках. Мастер-класс с чемпионом мира по Ояма-каратэ, заслуженным тренером России Игорем Пепловым.
— Как выглядеть «на все сто» на Каннском фестивале и как идеально смотреться на фото
— Как привлечь мужчину своей мечты и как его удивить
— Как легко встретить гостей. Мастер-класс по приготовлению летнего меню от шеф-повара супермаркета «Азбука вкуса».
Стильный четверг – это программа фэшн-культурного пространства ЭКОПОЛИС premium с участием актеров, модельеров, стилистов, имиджмейкеров, художников. Цель – продвижение идеи самобытности авторского стиля и современных культурных тенденций. Таким образом «Стильный четверг» объединяет в себе историю, музыку, литературу и моду, продолжая возрождать традиции знаменитого в XIX веке Музыкального Вокзала «Озерки».
Фотографии о мероприятии Вы можете увидеть в группе в ВКонтакте.
подпишитесь на нашу рассылку и
будьте в курсе актуальных скидок и акций