fbq('track', 'ViewContent');
План комплекса

Санкт-Петербург,
Выборгское шоссе, дом 13

Ежедневно с 10:00 до 21:00
«Азбука Вкуса» - 24 часа

График работы комплекса:

1 этаж: с 10:00 до 22:00
2-3 этаж: с 11:00 до 21:00
Азбука Вкуса: 24 часа
SABAI SABAI: c 11:00 до 23:00
Twiggy: с 12:00 до 01:00
Prestige Fitness: пн-пт с 7:00 до 23:00,
вых. c 9:00 до 22:00

полное расписание

Ежедневно с 10:00 до 21:00
Азбука Вкуса: 24 часа.
полное расписание

График работы комплекса:

1 этаж: с 10:00 до 22:00
2-3 этаж: с 11:00 до 21:00
Азбука Вкуса: 24 часа
SABAI SABAI: c 11:00 до 23:00
Twiggy: с 12:00 до 01:00
Prestige Fitness: будни с 7:00 до 23:00,
выходные c 9:00 до 22:00

Marsell

Винтажные мотивы и передовые материалы — именно так дизайнер Роберто Чима представлял себе идеальную обувь для стильного look’а в большом городе. Работая стилистом в итальянском бутике, Чима всегда уделял аксессуарам и обуви особое внимание. Ведь правильный выбор может совершенно преобразить образ, а любая оплошность — полностью испортить его. Судьбоносная встреча с Андреа России позволила создать творческий дуэт и открыть свое ателье, запустив авторский бренд. Дизайнеры придерживаются классических форм и решений: здесь вы не найдете кричащих и вызывающих моделей. Но у каждого изделия есть своя изюминка. Работа с цветом или необычная фактура — модельеры умеют видеть необычное в повседневном. Новая летняя коллекция легко дополнит расслабленный городской наряд. Купить обувь Marsell и разнообразить ею модный гардероб просто. В фаворитах универсальные оттенки: иссиня-черный, металлический серый и молочно-белый.

Женская обувь Marsell

В женской коллекции царит эстетика поздних 60-х, которая отлично подходит к ретро-настроению марки. Массивная подошва, природная цветовая гамма, а главное — только самая лучшая и мягкая кожа. Босоножки на толстой танкетке и верхом из перфорированной кожи добавят рокерских ноток повседневному образу. Напротив, модель из гладкой кожи благородного коричневого оттенка сделает look утонченным и невероятно актуальным. Примерьте с легким сарафаном или длинной юбкой. Сандалии из кожаных ремешков возглавляют хит-парад летних фаворитов. Комфортная посадка и остромодный металлический блеск выступают в прекрасном тандеме. Вариант хорошо дополнит casual-образ с джинсами или лаконичное платье, которое требует правильных акцентов. Сабо модельеры часто обделяют внимание. Но Андреа Росси и Роберто Чима предлагают свой вариант: устойчивый наборный каблук, пряжка, матовый белый цвет. Космическая модель дополнит концептуальный образ. Еще одна необычная находка — летние ботильоны. Смелое решение для по-настоящему авангардных нарядов.

Мужская обувь Marsell

Мужская обувь Marsell получилась лаконичной и элегантной в летнем сезоне. Фишка дизайнеров – уникальная мягкая кожа и особая фактура каждого изделия. За счет этого модели подходят для жаркой погоды и идеальны для формального look’а. Особое место в коллекции отдано слипонам. Эта модель пришла на подиумы из мира спорта. Серфингисты особенно полюбили легкую обувь без лишних деталей, которую в придачу ко всему еще и удобно надевать на суше. Модники подхватили идею и постепенно даже консервативные марки стали выпускать целые коллекции. Кожаные слипоны Marsell совсем не похожи на своих спортивных предшественников. Оригинальная модель с перфорацией и невесомой белой подошвой заимствует код элегантности у оксфордов и трансформирует его в стильное решение на каждый день. Примерьте с классическими джинсами или с формальным офисным нарядом. Слипоны из плетеной кожи – настоящий модный эксперимент. Необычная фактура превращает их в акцентную деталь и вносит разнообразие в look. Ботинки Marsell понравятся поклонникам делового стиля. Незаменимы с формальным костюмом. 

подпишитесь на нашу рассылку и
будьте в курсе актуальных скидок и акций